Яндекс.Метрика Тезисно на февраль 2021

Ломатель орехов

Когда-то про бизнес, теперь не только

Ломатель орехов header image 2

Тезисно на февраль 2021

1 февраля, 2021 · Нет комментариев

Еще в декабре хотел тезисно 20-й год обозначить, но не задалось по разным причинам.

Поэтому тот старый черновик оставлю себе, а тут попробую текущее обрисовать

  • По моим (и не только) представлениям нынешний год будет посложнее в экономическом плане, чем предыдущий. Потому как не пережившие прошлого как раз сейчас банкротятся и совершают прочие кредитные манипуляции.
  • Мега рост по рынку недвижимости, который позиционируется у нас как «драйвер экономики» мягко говоря огорчает. Пузырь с ипотекой 2007-08гг в Америках получается никому ничего не учит. Да и быть локомотивом роста ВВП такая штука как стройка — такое себе. Что же касается моей сферы работы — очень очень отдаленно может затронуть, максимум помню светодиоды какие-то покупали одни из девелоперов.
  • на сегодня закончили сборку 6-ти приборов. Пока решаем по сертификации вопросы, процесс не быстрый, уже 2,5 года теме.
  • ютуб-канал конечно совсем скис, если говорить откровенно. Имею еще ряд каналов, которые не офиширую, так даже там прогресс гораздо больше, чем на основном. В целом это вполне закономерная вещь — вспомните сколько блогеров было лет 5 назад, сколько осталось с тех пор? Поскольку производство роликов вещь затратная по времени и деньгам, заниматься ими удается только по любви — вот захотелось чем-то поделиться и делишься. А требования к контенту ныне высокие, ФулАшДи, 8Ка подавай. Да еще с мемами разбавляй. Это прям трудно. Поэтому от случая к случаю что-то наверное буду выкладывать, но опять же по настроению и любви. Денег оно не приносит даже на чашку кофе в месяц.
  • Пока еще можно сказать, что начало года идет, пытаюсь некий план развития составить по бизнесу, направления куда можно и куда не стоит лезть. Как обычно все пальцем в небо. Как говорит старая английская пословица — Хочешь новую тему — пусть тебе ее предложит заказчик. Ну или как-то так.

Категории: Общее

0 ответов до сих пор ↓

  • There are no comments yet...Kick things off by filling out the form below.

Оставить комментарий

Чтобы зайти на сайт через удобный : сервис без регистрации, воспользуйтесь данными ссылками Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney