Яндекс.Метрика Начало истории

Ломатель орехов

Когда-то про бизнес, теперь не только

Ломатель орехов header image 2

Начало истории

1 августа, 2013 · 5 комментариев

Начало истории.

Эта история начинается сейчас, в это время. Сейчас август 2013. Санкт-Петербург. Меня по прежнему зовут Виталий Галкин. Через пару дней я должен получить свидетельство о регистрации юридического лица. Как учредитель, генеральный директор и, в общем-то единственный сотрудник, я поставил себе некую задачу — сделать так, чтобы фирма заработала. Мои активы: томящее меня чувство организации предпринимательской деятельности, которое чрезвычайно обострилось в последние полгода; мотивация от состоявшихся (и не до конца состоявшихся) предпринимателей (Федор Овчинников, Петр Осипов, Михаил Дашкиев и др. примечание из 2023 г — было. с кем не бывает, зачеркну, чтобы обозначить свою позицию); небольшой опыт в деятельности, весьма близкой к бизнесу — 3 с лишним года я работаю менеджером по продажам в b2b. Мои пассивы: отсутствие стартового капитала, как впрочем вообще небольшое количество денег дома; почти не имею реальной помощи от единомышленников (в любом случае, спасибо, тем, кто хоть чем-то помогает) ни в виде денег, ни в виде советов и продвижений. Приходится надеяться пока только на себя, увы.

И вот я предлагаю Вам (далеко не уникальное предложение, мы все знаем хорошие примеры))) понаблюдать, что у меня получится.

Форму планирую вести в виде видеоблога на Youtube, письменных отчетов и комментариев о проделанной работе на странице этого сайта, а также используя дополнительное дублирование в социальные сети.

Работа предстоит трудная, но интересная; пожалуй, одна из самых захватывающих и глобальных работ до этого времени в моей жизни.
Но обо всем по порядку…

Категории: Первая запись

5 комментариев до сих пор ↓

  • 1 Михаил // Авг 1, 2013 в 22:15

    Виталик- молодец! Держись и у тебя все получится! Главное выбрать цель и идти к ней!

  • 2 Мила // Авг 1, 2013 в 22:21

    Виталий, побольше оптимизма! Надеюсь первый видеоролик будет о торжественном открытии офиса и это будет не балкон в твоей квартире ) хотя… Тоже неплохое место )

  • 3 Евгения // Авг 1, 2013 в 23:02

    Активов более чем достаточно! Остальное дело наживное)

  • 4 не важно // Авг 3, 2013 в 12:19

    Что же будет дальше?

  • 5 Сергей // Ноя 24, 2014 в 00:06

    Виталий,добрый вечер!Может будет интересноhttp://vtorio.com/forums/threads/Этапы-строительства-детского-тематического-развлекательного-центра-Динозаврия-в-небольшом-городке.977/

Оставить комментарий

Чтобы зайти на сайт через удобный : сервис без регистрации, воспользуйтесь данными ссылками Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney