Яндекс.Метрика Итоги 16.6-15.7.15

Ломатель орехов

Когда-то про бизнес, теперь не только

Ломатель орехов header image 2

Итоги 16.6-15.7.15

16 июля, 2015 · Нет комментариев

Давненько меня не было! Здравствуйте
за прошедший период оборот составил рекордные 467000 рублей. Рекордно низкие четыреста шестьдесят семь тысяч рублей. Графики вот:

image (4)
image (5)
можно просто посчитать — чтобы достичь результатов прошлого года, мне необходимо в оставшиеся 5 месяцев набирать по 408000 р оборота. Посмотрим, как будет на самом деле, пока динамика положительная.

Тезисы:
— денег в этом месяце пришло меньше, а я рассчитывал на больше. Одна из причин — сделка на 300000 руб, которая сорвалась. Самое глупое в том, что она должна была состояться: в пятницу клиент подтверждает, что будет брать счет, говорит «бухгалтерия одобрила». А во вторник, когда я сам звоню узнать, как там с оплатой, мне говорят, что нашли дешевле и уже оплатили другим. В общем, тут наверное недоработка с обратной связью с потребителем или еще что-то… Я уверен, что мог бы дать скидку, хорошую скидку, и моя цена была бы лучше. Но увы — о скидке меня не просили, цену, какую сначала дал — одобрили, а потом не уведомив и не поторговавшись, забраковали.
— второй момент — отпуск. Не думаю, что как-то реально -по-глобальному мое фактическое отсутствие смогло бы повлиять на оборот, все же на фирму уже работает несколько каналов лидогенерации (и база с повторными покупками, и новые лиды). Но все же. Возможно ряд заказов был бы доведен до конца более последовательно. Но это опять же просто «если бы да ка бы»;
— в принципе, пора отпусков идет, многих клиентов уже не застать на местах. Отдых — дело нужное.
— с большим любопытством наблюдаю, как работает монетизация видео с Youtube, пока что результаты «впечатляющие»))), но все равно интересная технология.

Категории: Как продается?

0 ответов до сих пор ↓

  • There are no comments yet...Kick things off by filling out the form below.

Оставить комментарий

Чтобы зайти на сайт через удобный : сервис без регистрации, воспользуйтесь данными ссылками Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney