Яндекс.Метрика Итоги 9.01-14.02 2014 года

Ломатель орехов

Когда-то про бизнес, теперь не только

Ломатель орехов header image 2

Итоги 9.01-14.02 2014 года

15 февраля, 2014 · 1 Комментарий

Это первые итоги в этом году, период я взял с начала года по 15 число (выходной, поэтому фактически 14-е). Так и буду далее подводить ежемесячные итоги с 15 по 15 числа.
В общем, цифры:
оборот составил 329700 руб. Это на 62% больше предыдущего периода
Оплачено было 18 счетов.

(редакция от 24.08.14 — пропала картинка графика- восстановить не удается, можно сравнить развитие по этой записи)
Конверсия основного сайта barnspb.ru снизилась до 1,38%, правда всю последнюю неделю директ был выключен, потому что с хостингом возникли проблемы, сервер постоянно падал.
За это время запущен micromotor5.ru — но о каких-то результатах говорить рано, сайт работал нормально дня 3-4, потом директ отключил. В общем жду от лэндинга отдачи, если он покажет результат, основной сайт также буду переделывать.
Вообще в январе слегка сменил стратегию по директу, пару моментов протестировал, в общем, сейчас клик у меня минимальный по цене — 0,09 у.е. и при этом ненужный трафик отсеился.
Я решил слегка сменить стратегию и поставил следующую цель, более конкретную и краткосрочную:
Минимум 2 встречи в неделю, договориться о встрече и встретиться. В принципе, это реально, на прошедшей неделе мне это удалось; любой хороший продажник подтвердит, что встреча, это 80%-й залог успеха для сделки.
Вообще повторюсь с более ранними записями — сейчас очень трудный период, как всегда принципиально важный. Несмотря на большой рост по обороту, я совершенно не доволен конкретными показателями, у меня маленькая конверсия заявок, маленький средний чек. Это все необходимо менять, и менять как можно скорее.

Категории: Как продается?

1 ответ до сих пор ↓

  • 1 михей // Фев 18, 2014 в 12:59

    все вроде ничегошно

Оставить комментарий

Чтобы зайти на сайт через удобный : сервис без регистрации, воспользуйтесь данными ссылками Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney