Яндекс.Метрика Двухнедельный марафон

Ломатель орехов

Когда-то про бизнес, теперь не только

Ломатель орехов header image 2

Двухнедельный марафон

10 декабря, 2013 · 1 Комментарий

На наемной работе удалось взять отпуск 2 недели. Сейчас целиком занят своей фирмой, и за эти две недели мне надо показать супер-сверх-гипер, самый-самый результат.
День первый прошел не очень многообещающе, звонков сделать успел всего 7-8. БОльшую часть времени в разъездах и у поставщиков (видимо один поставщик явно будет удостоен отдельного поста в рубрике Сторителлинг). Итог — пару заявок получил, но они небольшие и реального положения дел кардинально исправить не могут.
Уверенно тенденцию этого периода нельзя поменять за счет одного крупного заказа (как и вообще работу — один заказ не может поменять глобально что-то).
Мне нужна технология постоянного получения лидов.
Сейчас холодный обзвон не приносит пока результата, даже по целевой базе.
Как я выхожу на клиента с предложением: предлагаю либо низкую цену, либо быстрый срок.
Вообще низкая цена очень скользкая вещь, и народ на нее с трудом ведется. Часто ведущий из снабжения вообще никак не заинтересован снижением закупки, зарплата от этого не зависит, премии не получит. Со сроком самое неустойчивое предложение — думаю, каждому обещают срок, ставят в счете, коммерческом предложении, и в 90% случаев не исполняют его (если продукт не в наличии, хотя и тут бывают моменты по недоработке).
В общем, попробую в течение этих двух недель каждый день/через день отчитываться о результатах (взято из The Game естественно, косвенным образом я участвую).

Категории: Как продается?

1 ответ до сих пор ↓

  • 1 День 10-й. Последний. Марафон // Дек 20, 2013 в 18:24

    […] подвожу итоги двухнедельного марафона от начала до конца. Звонки по дням: 9.12 — 10 10.12 — 25 11.12 -40 12.12 -28 […]

Оставить комментарий

Чтобы зайти на сайт через удобный : сервис без регистрации, воспользуйтесь данными ссылками Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney