Яндекс.Метрика Почему тихо в январе?

Ломатель орехов

Когда-то про бизнес, теперь не только

Ломатель орехов header image 2

Почему тихо в январе?

31 января, 2016 · Нет комментариев

4229_1

 

Январь прошел, а в блоге тишина. Почему?

Попробую ответить на такой вопрос.

  • На основной канал Youtube  и сюда в блог не заливал видео/не писал — на лайв-канал и еще ряд проектов немного переключился. Проекты эти к основному бизнесу не относятся, поэтому здесь их пока не освещаю. На лайв-канале пока ищу формат для удобного, быстрого и качественного контента.
  • Вышенаписанное не означает, что основной канал и блог не будут далее развиваться, но по ряду моментов они изменятся
  • Итоги теперь буду публиковать раз в квартал, а не каждый месяц. Не скажу, что особо много времени занимает ежемесячная публикация, но некие дополнительные трудозатраты она требует. В общем, решение просто такое, январь-ферваль, февраль-март и март-апрель станут одним периодом для подведения итогов — с 11 января по 15 апреля. И так далее. В случае чего, публикации сделаю почаще и пореже, не думаю, что этот вопрос особо принципиален.
  • Кроме отвлечения на другой контент помимо основного блога, много пишу в твиттер, подписывайтесь
  • По делам на фирме пока могу сказать одно — работаем. Год начался как всегда бодро по всякому негативу, и долларовому, и прочему. В принципе, активность покупателей есть, далеко не у всех, но есть. С ними и взаимодействуем.
  • Как всегда налоговая отчетность, подбитие всех документов, вытащить деньги из должников, выпросить еще отсрочку у поставщиков, про это даже и писать смысла нет, к этому привык, и подобная ситуация лишних эмоций не вызывает.

Что же ждать в блоге? Будут сторителлинги, будет авторская аналитика, в общем, следите за обновлениями.

 

Категории: Рутина

0 ответов до сих пор ↓

  • There are no comments yet...Kick things off by filling out the form below.

Оставить комментарий

Чтобы зайти на сайт через удобный : сервис без регистрации, воспользуйтесь данными ссылками Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney