Яндекс.Метрика Мужик! Я тебе 60 рублей должен!

Ломатель орехов

Когда-то про бизнес, теперь не только

Ломатель орехов header image 2

Мужик! Я тебе 60 рублей должен!

13 ноября, 2018 · Нет комментариев

История на грани фола:

пошел я в магазин, взял еды: творог, сосиски, хлеб. И колбасы докторской от ВЛМК (Великолукский мясокомбинат). На кассе передо мной мужик был, но он оставил продукты на ленте и побежал чего-то ещё взять. Меня в свою очередь пропустил. Мне пробивает продукты кассирша и говорит: «Идите ещё за одной колбасой, она по акции, две по цене одной». В этот момент подходит мужик как раз с такой же колбасой. То ли я то от он- предлагаем в общем друг другу пополам взять, по одной, две куда? Две много. Я плачу за покупки и отхожу. Он покупает свои и отдаёт мне 120 руб, вторую колбасу себе берет.

Ну оба довольные расходимся. Через 100 метров от магазина я понимаю, что что-то не так…. по акции 2 колбасы -120 руб. Мне получается она досталась бесплатно, а ему за полную стоимость! Возвратился, поискал его и естественно не нашёл (сегодня Погода из Бегущего по лезвию).

  1. В общем, Мужик! Я тебе 60 руб должен!

Категории: Около бизнеса

0 ответов до сих пор ↓

  • There are no comments yet...Kick things off by filling out the form below.

Оставить комментарий

Чтобы зайти на сайт через удобный : сервис без регистрации, воспользуйтесь данными ссылками Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney