Яндекс.Метрика День 5-й. Марафон

Ломатель орехов

Когда-то про бизнес, теперь не только

Ломатель орехов header image 2

День 5-й. Марафон

13 декабря, 2013 · Нет комментариев

Трудно оценить день как очень продуктивный, но по факту у меня до сих пор есть счета и заявки, которые надо обработать, не успел сделать. Конечно основная причина — разъезды по городу: в Петростат за статистикой, к поставщикам и к одному потребителю оригиналы документов передал. Это все во второй половине дня, а утром где-то с час платил налоги и пр., тут пока все перепроверяю по несколько раз, чтобы не было ошибок.
Но по факту выставил 2 счета, еще один не успел, но будут брать. Пока все небольшие, но несколько небольших — уже средний получается. Поскольку это все еще для меня новые клиенты, брезговать мелочью ни в коем случае не хочу, да и пока не готов применить Метод Тыквы на практике, постоянных клиентов всего около десятка.
Также еще хочу подметить странную особенность интернета, которая и радует, и удивляет:
каким-то образом мой сайт находят и шлют заявки не только по рекламе Яндекс.Директ. Это для меня загадка, потому что я сам зачастую сайт не могу отыскать ни в yandex, ни в google))
Значит, мои seo-изыскания были не зря, работаем.
Следующая неделя будет второй и последней в этом году для Марафона. Возможно, попробую ее распланировать, чтобы как можно больше успеть обзвонить, надо же когда-то план не просто составить, а сделать!

Категории: Как продается?

0 ответов до сих пор ↓

  • There are no comments yet...Kick things off by filling out the form below.

Оставить комментарий

Чтобы зайти на сайт через удобный : сервис без регистрации, воспользуйтесь данными ссылками Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney