Яндекс.Метрика Жизнь после открытия

Ломатель орехов

Когда-то про бизнес, теперь не только

Ломатель орехов header image 2

Жизнь после открытия

11 августа, 2013 · Нет комментариев

Вчера наконец-то выдали расчетный счет на фирму.

Оказывается, мучения на этом не закончены — в течение 5 рабочих дней надо подать заявление в налоговую (хорошо, что она не далеко от дома), что р/с открыт. Несколько потребителей ждут выставленных мной счетов. Очень хочу, чтобы они дождались. Наверное, кроме статистики расходов/доходов буду вести статистику выставленных и оплаченных счетов, так можно будет понять в первом приближении эффективность работы.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnjqTANX_8n1dHo2OTE0OEhUUGJ4dVo4VFFlbkxpVXc#gid=1 (задействована вторая вкладка файла доходов-расходов. Кстати, они также изменились, я не доплатил FedEx за посылку, потому что мы договорились, что если надо доплатить, то сделаю это при получении. Курьер же деньги не попросил. А когда на следующий день мне позвонили, я сказал, что сейчас деньги дать не могу, перезвоните завтра. За 2 дня не перезвонили. Тут конечно недоработка менеджера FedEx, и будь у меня ситуация получше нынешней я бы дал денег. В общем-то я не отказывался, и вообще хотел предложить этот долг перенести на фирму, поскольку собирался заключить договор с ними. Но раз не перезвонили, значит так надо. А решение по работе с ними до лучших времен, как говорится, появится оказия — будем работать).

Также планирую публиковать данные Яндекс.Метрики. Будет понятно, что с рекламой происходит.

Сегодня закончилась очередная кампания на ЯД. Деньги пока не вношу — жду поступлений денег по выставленным счетам — откуда они — в следующий раз.

Категории: Общее

0 ответов до сих пор ↓

  • There are no comments yet...Kick things off by filling out the form below.

Оставить комментарий

Чтобы зайти на сайт через удобный : сервис без регистрации, воспользуйтесь данными ссылками Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney